Глава Казахстанского Митрополичьего округа возложил венок к мемориалу «Погибшим в годы Великой Отечественной войны»
В неделю о Фоме Глава Православной Церкви Казахстана совершил Литургию в Константино-Еленинском соборе города Костаная
Поздравление  митрополита Астанайского и Казахстанского Александра с Днем Победы
На месте упокоения первого архипастыря Кустаная – епископа Тимона (Русанова) – митрополит Александр совершил пасхальное славление
 В канун Антипасхи Глава Казахстанского Митрополичьего округа совершил всенощное бдение в Константино-Еленинском соборе Костаная
Состоялось чествование многодетных семей Костанайской епархии
В завершение Светлой седмицы митрополит Александр совершил Литургию и раздробление Артоса в Никольском храме города Костаная
Вышла в свет книга «Епископ Кустанайский Тимон (Русанов). Жизнеописание»
Глава Казахстанского Митрополичьего округа передал в музей Костанайской епархии уникальные экспонаты
В пятницу Светлой седмицы митрополит Александр совершил Литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери города Тобыл

Задать вопрос священнику

Опубликовано в Вопросы и ответы

В этом разделе сайта вы можете задать вопросы священнослужителям Костанайской и Рудненской Епархии. Для этого заполните форму  к данной статье. Вопросы можно так же отправлять по электроной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вопросы публикуются после просмотра их редакцией сайта и получения ответа священнослужителей, при этом указывается дата публикации, а не получения вопроса. Если Вы не хотите, чтобы Ваш вопрос был опубликован, обязательно сообщите нам об этом – тогда ответ будет направлен Вам на указанный в письме адрес электронной почты. Напоминаем, что общение в виртуальном пространстве не заменит личного общения со священником, а тем более – посещения храма и участия в Богослужениях. Информацию по большинству вопросов о христианской вере и жизни, Священной истории Ветхого и Нового Завета, церковной истории можно найти в других разделах нашего сайта, в т.ч. в разделе Часто задаваемые вопросы. Вопросы, требующие экстренного решения, лучше задать непосредственно священнику в храме.

Благодарим за понимание! С уважением, редакция сайта Костанайской и Рудненской  Епархии.

Задайте свой вопрос:

Информационный отдел Костанайской и Рудненской епархии: kep.inform@mail.ru